СБУ запретила въезд на территорию Украины 35 работникам российских СМИ

11 сентября, 15:37

Работникам СМИ РФ въезд запрещен сроком от 3 до 5 лет  

сбу
Фото из открытых источников
Служба безопасности Украины запретила въезд в страну 35 российским работникам СМИ на срок от 3 до 5 лет. Об этом в ходе брифинга заявил председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко, пишет "РБК-Украина".

"Мы получили информацию о том, что запрещен въезд уже 35 представителям медиа. Все эти люди имеют отношения к медиа РФ. Им запрещен въезд до 3 лет в зависимости от фамилий, а некоторым фамилиям запрещен въезд до 5 лет", - сообщил Артеменко.

При этом он отказался называть фамилии журналистов, которым запрещен въезд, отметив, что это в компетенции СБУ.

Новости по теме: В Украине российских военнослужащих нет, есть добровольцы, - МИД РФ

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com