Семенченко считает, что ложное заявление о его отставке было призвано отвлечь внимание от Дебальцево

22 февраля, 13:42

Семен Семенченко опроверг информацию о своей отставке с поста командира батальона

семенченко+Широкино
bnk.ua
Нардеп, комбат ''Донбасса'' Семен Семенченко опроверг информацию о своей отставке с поста командира батальона, которая появилась в соцсетях якобы от его имени. Об этом он заявил в эфире телеканала ''БНК Украина''

''Я думаю, что это и необходимость отвлечь внимание общества от Дебальцево, и ответ на объединенный штаб добровольческих сил, просто подставить хотели каким-то заговором или параллельным Генштабом, это продолжение этой истории. Я никаких заявлений не писал'', - сказал Семенченко.

Ранее на странице батальона "Донбасс" появилось заявление, якобы написанное Семенченко о его отставке с поста командира батальона. Позднее оказалось, что страница была взломана.

Напомним, ранее командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко объявил о создании объединенного штаба добровольческих батальонов. По его словам, совместный меморандум о создании штаба подписали в Днепропетровске представители 13 добровольческих батальонов и общественных организаций.

Ранее в СМИ появилась информация, что якобы в Украине намерены создать параллельный "генеральный штаб". Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош опроверг это, заявив, что структура действительно будет создана, но ее целью будет координация действий добровольческих подразделений в сотрудничестве с ГШУ. Позже Ярош сообщил, что к инициативе создания штаба намерены присоединиться 18 добровольческих подразделений.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...