Журналист Стогний опроверг участие в комиссии МВД по расследованию обстоятельств смерти Сашка Билого

2 апреля, 15:25

Стогний также заявил, что "не имеет никакого отношения" к отчету работы комиссии МВД по расследованию обстоятельств смерти Музычко 

Музычко
Четвертая власть
Журналист Константин Стогний опроверг участие в комиссии МВД по расследованию обстоятельств смерти координатора общественного движения "Правый сектор" в Западной Украине Александра Музычко по прозвищу "Сашко Билый". Об этом Стогний написал на своей странице в Facebook.

"Сначала я узнал, что меня включили в комиссию МВД по расследованию обстоятельств смерти Сашка Билого. Затем прочитал это со ссылкой на целого замминистра МВД. Теперь с таким же удивлением прочел, что уже я "закончил работу" в этой комиссии. Прочитав отчет, официально заявляю, я к нему не имею никакого отношения. Я его вижу в первый раз. Более того, я с ним не согласен, потому как нахожу несоответствия и, мягко говоря, странности", - написал Стогний. 

Новости по теме: Следственный комитет РФ считает проверку обстоятельств гибели Сашка Билого неполной

Ранее МВД опубликовало заключение служебного расследования причин гибели Музычко, в котором говорится, что Музычко застрелился сам, а действия милиции были правомерными.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com