Стрелков: Украинские войска готовятся взять Славянск под контроль, мы готовим меры противодействия

11 июня, 12:20

"Есть данные о том, что противник готовит локальные атаки в надежде после арт-подготовки захватить хотя бы часть города, ну и объявить о своей победе. Нами готовятся меры противодействия, мы готовы сражаться за город, будем за него сражаться, и уверен отобьем атаки противника", - отметил он

Стрелков
Фото из открытых источников
Украинские войска готовятся взять Славянск под контроль, а ополченцы готовят меры противодействия. Об этом заявил министр обороны самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Стрелков-Гиркин, сообщает телеканал "БНК Украина".

"Есть данные о том, что противник готовит локальные атаки в надежде после арт-подготовки захватить хотя бы часть города, ну и объявить о своей победе. Нами готовятся меры противодействия, мы готовы сражаться за город, будем за него сражаться, и уверен отобьем атаки противника", - отметил он.

Напомним, ранее сообщалось, что украинские военные используют в ходе АТО систему "Град". Но в МВД Украины заявили, что не используют в Славянске данную установку залпового огня. В свою очередь спикер АТО Владислав Селезнев заявлял, что силы АТО не ведут военных действий в жилых кварталах.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com