В Дмитровке границу контролируют боевики, в Мариновке погранпункт отвоевали украинские силовики, - ДонОГА

10 июня, 18:21

В Дмитровке боевики расквартировались в жилых домах и требуют у местной власти земельные карты

Боевик
EPA
В Шахтерском районе Донецкой области продолжаются обстрелы боевиками украинских пограничников, сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

"В Дмитровке боевики ДНР контролируют ситуацию на границе. Захвачено здание почты. Боевики расквартировываются в жилых домах, у местного руководства требуют земельные карты", - говорится в сообщении.

При этом украинские силовики вернули под свой контроль пограничный пункт в Мариновке. В этом поселке частично нарушено электроснабжение.

Напомним, украинское правительство закрыло восемь пунктов пропуска на украино-российской границе из-за нападений боевиков, которые произошли на пунктах "Мариновка" и "Изварино", а также нападения на луганский погранотряд.

Так, в Луганской области закрыты пункты пропуска: Должанский, Червонопартизанск, Красная Могила, Новоборовцы, Краснодарский (пункт пропуска на сопредельной территории - Донецк), Краснодарский (пункт пропуска на сопредельной территории - Нижний Швырев), Северный; Донецкой области – Мариновка.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ВМФ Шевченко 10 июня, 23:31
    "Тут дело не в их железе, а в силе нашей решимости. Вы, мужики, знаете разницу между фашиками и нами. Мы уровняем правила - вернем их в прошлое. Сойдемся накоротке - за грудки, глаза в глаза. Вцепимся им в глотку и тогда посмотрим: кто - кого. Покажем всему прогрессивному мировому сообществу, у кого яйца - стальные, а у кого так - серебрянкой присыпаны! Вершится новая история. И пишется она нашими руками. И мы покажем, кто истинный хозяин этой земли. Сделаем их! Удачи в бою, братья!" Глеб Бобров. "Эпоха Мертворожденных" 2007-2009
  • Jlaev 10 июня, 20:20
    СТЫДОБА. Граница настеж.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com