Рекомендуем

В городах Донецкой области, после мародерства ополченцев, водоснабжение полностью восстановлено

24 мая, 23:04

В Дружковке подача воды теперь сокращена не на 50, а на 25%

Вода труба
ibud.ua
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Донецкой облгосадминистрации проинформировал, что водоснабжение города Дзержинск восстановлено полностью, сообщает "УНН".

В Дружковке подача воды теперь сокращена не на 50, а на 25%. В Константиновке начато заполнение резервуаров водой - сегодня в 22.00 водоснабжения здесь было практически восстановлено. До завтрашнего утра планируется обеспечить подачу воды в нормальном режиме во все населенные пункты, пострадавшие от воровства участка трубопровода.

Новости по теме: В центре Луганска неизвестные расстреляли машину

Напомним, вчера неизвестные экскаватором демонтировали часть действующего магистрального водовода, похитив 20 метров чугунной трубы диаметром 1000 мм. В результате этого на 50% сократилась подача воды в Дзержинск, Дружковку и Константиновку, а также семь близлежащих сел.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Viktor59 Вчера, 08:47
    Это лицо народных республик Луганды и Донбабве
  • Антон Данченко 25 мая, 09:17
    "неизвестные экскаватором демонтировали часть действующего магистрального водовода, похитив 20 метров чугунной трубы диаметром 1000 мм" - во первых демонтаж трубы 1000мм экскаватором осуществить невозможно,если только это не сверхмощный экскаватодемонтатор (никогда таких не видел но видимо Россия предоставила ополченцам секретную технику) во вторых раз водовод действующий то при малейшей бреши в трубе воды будет "по экскаватор" что затруднило бы процесс демонтажа до невозможности и в третьих откуда ополченцы узнали где труба зарыта и куда дели демонтированный кусок?
  • Петр Камушкин 25 мая, 00:11
    Маразм крепчал. А у вас не писали вот про это: http://youtu.be/gDTNDYXc7h0
  • Алексей Валерьяныч 24 мая, 23:38
    Че за бред собачий? Какое мародёрство ополченцев? Нацгады стреляют из миномётов, уничтожили водопровод.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com