В ГПУ приглашают на работу всех желающих и предлагают слать резюме

17 марта, 14:47

Резюме просят направлять до 25 марта

Саквалеридзе
bnk.ua

В ГПУ приглашают на работу всех желающих и предлагают слать резюме. Такое заявление сделал заместитель Генпрокурора Давид Сакварелидзе.

По словам Сакварелидзе, стать частью новой команды прокуратуры могут все желающие. "Будут приниматься резюме от всех тех, кто заинтересован в строительстве новой прокуратуры. Это могут быть как уже работающие работники прокуратуры, так и те, кто никогда не работал в органах прокуратуры", - заявил Сакварелидзе.

Резюме просят направлять до 25 марта по адресу: gp.reforms@gmail.com.

Сейчас открыты вакансии HR, юриста, юриста по вопросам публичного права, бизнес-аналитика, сервис-менеджера для новой общественной приемной в прокуратуре и приема граждан, потерпевших и свидетелей, а также специалиста по связям с общественностью.

Напомним, первый этап реформирования органов прокуратуры начнется в конце марта 2015 г. 25 февраля 2015 г. генеральный прокурор Украины Виктор Шокин презентовал проект реформирования органов прокуратуры. По словам генпрокурора, проект является современным и соответствует стратегии развития Украины, однако отметил необходимость законодательной доработки проекта. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...