В Лондоне тысячи людей выступили против российской агрессии в Украине

17 марта, 19:53 (4 фото)

Около 10 тысяч человек в Лондоне собралось на протест против военной агрессии российского президента Путина по отношению к Украине

митинг < >
Фото 1. (VIDIA)
< >
  • митинг
  • митинг
  • митинг
  • митинг

Около 10 тысяч человек в Лондоне собралось на протест против военной агрессии российского президента Путина по отношению к Украине, сообщает медиа портал украинской диаспоры VIDIA. 

"К митингу украинцев и крымских татар присоединились также представители других общин британской столицы. Они выстроились и прошли колонной длиной 2,5 км", - говорится в сообщении.

Как рассказали представители Евромайдана в Лондоне, демонстрация началась с Marble Arch и прошла через Bayswater в российское посольство на Kensington Palace Gardens.

Новости по теме: В Киеве возле здания парламента митингует около тысячи человек

Отмечается, что митингующие осудили путинскую агрессию и посягательства на территорию Украины, а также призвали Великобританию и Европейский Союз противодействовать российскому вторжению в Крым и применить жесткие санкции против режима Путина и лондонских олигархов, которые его поддерживают.

В протесте приняли участие украинцы из Лондона и из других городов Великобритании. К нему также присоединились британцы, американцы, немцы, итальянцы и французы.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Same 17 марта, 23:44
    За митинг в Москве узнала от жителя Москвы следующее. Цитирую: В этот день было два митинга: официальный (15000 человек) за оккупацию и оппозиционный (около 70000) за Украину. Фото с последнего можете посмотреть на странице во Вконтакте: http://vk.com/album26976007_190842920 Причём на пропутинском было не 15000, а, как говорят корреспонденты нвой Газеты, не более 5000. видео о том, что творилось в Москве: https://www.youtube.com/watch?v=loP7aoeWuYc&list=PLiQuRn0C_S4fiY44BUG5vD7rkBnCWLjb9&index=56 https://www.youtube.com/watch?v=Ba7dbFVZwE4&list=PLiQuRn0C_S4fiY44BUG5vD7rkBnCWLjb9 Больше читайте здесь: https://bnk.ua/obshchestvo/v-moskve-prohodit-antivoennaya-akciya-marsh-mira-34577.html пожалуйста, передайте другим пользователям интернета, что сми России врут и молчат о втором митинге, чтобы они не верили русским передачам на ютубах. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/obshchestvo/v-moskve-prohodit-antivoennaya-akciya-marsh-mira-34577.html
    Oleg Polacov 18 марта, 00:28
    Ты там был? Вот сиди и не квакай.
  • Екатерина Петрова 17 марта, 23:25
    Съездите на Кипр и УВИДЕТЕ,что такое настоящая АГРЕССИЯ..Большая часть Кипра под военными базами Великобритании.и даже официально Кипру НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.Они вынудили Кипр подписать ВСЕ нужные им условия,чтобы официально дать так называемую независимость..Они всячески разжигали вражду между греками-киприотами и турками-киприотами ВРАЖДУ,которые веками достаточно МИРНО жили друг с другом,что вылилось в последующем военном конфликте между ними,где погибло более тысячи людей..Конечно,они НИКОГДА НАПРЯМУЮ такие вещи не делают,чтобы официально их руки были чистыми.Они всегда подстрекают и делают "грязную работу" в своих интересах чужими руками.Я спрашивала об этом англичанина.Он сказал:"Разделяй и властвуй".ВЫВОДЫ делайте сами.. Кстати про ЕС и Кипр:был проведён референдум на вопрос,хочет ли Кипр войти в ЕС.Кипрский народ ответил в референдуме НЕТ,но его всё-равно туда "вошли" чиновники БЕЗ согласия народа.В итоге:Кипр входил туда с хорошим профицитом,а ТЕПЕРЬ-СТРАНА-БАНКРОТ,весь в долгах.
  • Джексон О'брайан 17 марта, 22:14
    Если это правда, то гейропе, видать, знатно промыли мозги. "Российская агрессия"... Европейцы должны понять, что нет никакой русской агрессии, есть воля Гражданского сопротивления Украины, куда вошли практически все подлинные граждане своей страны. И именно эта воля все и определяет. Без нее никакие шаги российской власти были бы невозможны. Всем неравнодушным гражданам Украины можно попытаться объединиться со своими русскими братьями здесь - http://vognebroda.net/
  • grinpipl 17 марта, 21:37
    для 14 градусов тепла, люди больно легко одеты
  • Mails Boyl 17 марта, 21:36
    Почему-то не удивлен. Помнят британцы крымскую войну..
  • Сергей Бузуков 17 марта, 20:32
    Это фейковая новость, не на Евроньюс не на Рейтерс нет не слова об этом мероприятие, а на таких информационных ресурсах это точно бы было. И даже если был митинг, ну уж точно там 10 тысяч не было, максимум 500-1000 свезли со всей Европы и потом поедут гастролировать по другим городам - Париж, Мадрид, Берлин, Рим и так далее.
    Oleg Polacov 18 марта, 00:29
    Это украинские туристы
  • Trituschka Kievskaja 17 марта, 20:20
    Все. почему-то, протестую из Лондона. На границу Украины с РФ чё-то никто не поехал. Патриоты.
  • Ewald Seel 17 марта, 20:16
    Жители двух крупнейших европейских стран высказались против стремления Запада как можно скорее затянуть Украину в Евросоюз
  • Ewald Seel 17 марта, 20:11
    Французы и немцы не пожелали видеть Украину в ЕС
  • severe 17 марта, 20:04
    Крымские татары в Лондоне??? так какие они крымские? просто татары, просто никто...
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com