В центре Мариуполя собралось около 500 человек для создания "живой цепи" на защиту города

14 марта, 13:59 (3 фото)

Стрингер отметила, что активисты и общественники таким образом хотят привлечь внимание президента и мировой общественности к отсутствию реального перемирия в районе Мариуполя

Мариуполь "живая цепь"
bnk.ua
В Мариуполе Донецкой области на площади собралось около 500 человек для создания "живой цепи" на защиту города. Об этом сообщает с места события стрингер телеканала "БНК Украина".

Так, 14 марта в центре Мариуполя возле Драматического театра проходит акция "Живая цепь в защиту украинского Мариуполя!".

Стрингер отметила, что активисты и общественники таким образом хотят привлечь внимание президента и мировой общественности к отсутствию реального перемирия в районе Мариуполя и к ситуации, когда представители миссии ОБСЕ не могут попасть на территорию, контролируемую боевиками, для проверки отвода тяжелой техники и солдат с их стороны.

Новости по теме: Боевики вчера 8 раз обстреляли силы АТО в районе Мариуполя, один военный ранен, - сектор "М"

"Мы ждем безотлагательной реакции президента и представителей международной общественности на сложившуюся вокруг Мариуполя ситуацию и приглашаем их увидеть происходящее своими глазами!" - заявляют патриоты Мариуполя.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...