В Одессе камеры наблюдения зафиксировали человека, проходящего мимо офиса незадолго до взрыва, - журналист

12 марта, 08:28

Сообщается, что повреждены окна в бизнес-центре, а также офис политической партии "Самопомич", возле которого и было заложено взрывное устройство

одесса взрыв 12.03
Думская.net

В Одессе камеры наблюдения зафиксировали человека, проходящего мимо офиса незадолго до взрыва. Об этом в эфире сообщил корреспондент телеканала "БНК Украина".

"По количеству повреждений: повреждены окна в бизнес-центре, а также офис политической партии "Самопомич", возле которого и было заложено взрывное устройство. О том, кто заложил, пока информации нет. Камеры видеонаблюдения зафиксировали человека, который проходил незадолго до взрыва мимо офиса. Жертв и пострадавших нет, предварительно информации о квалификации тоже, но по аналогии с прошлым взрывом в этом же офисном центре 10 декабря, скорее всего, будет квалифицировано как теракт", - сообщил корреспондент.

Смотрите фото: В Киеве возле метро "Выдубичи" произошел взрыв, - МВД

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе у офиса партии "Самопомич" прогремел взрыв. Информации о пострадавших и погибших нет.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...