В "ПриватБанке" разъяснили, какие ограничения наложили на пользователей восточных областей

5 мая, 09:01

Картами можно будет беспрепятственно расплачиваться в магазинах, а наличность с карточки можно будет получить в банках-партнерах

Приватбанк
poltava.pl.ua
В "ПриватБанке" разъяснили, какие ограничения наложили на пользователей восточных областей: картами можно будет беспрепятственно расплачиваться в магазинах, а наличность с карточки можно будет получить в банках-партнерах. Об этом сообщается в Twitter "ПБ".

"В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, "ПриватБанк" временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди".

Такое сообщение получают луганчане при попытке зайти в "Приват 24".

Новости по теме: "Приватбанк" ограничивает работу в Донецкой и Луганской областях

На официальном сайте банка такой информации пока нет.

Специалист банка сообщает, что картами можно будет беспрепятственно расплачиваться в магазинах, а наличность с карточки можно будет получить в банках-партнерах.

В то же время в пресс-службе Луганского отделения "ПриватБанка" подобной информацией не располагают. И сообщают, что отделения не закроются.

Приватбанк
poltava.pl.ua

Ранее сообщалось, что "ПриватБанк" приостанавливает работу отделений, банкоматов и терминалов в Донецкой и Луганской областях.

Также напомним, что ранее в Мариуполе горело отделение "ПриватБанка".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Константин Герасимов Сегодня, 05:44
    Inga 6 мая, 18:04 Галина, у Вас в Славянске скоро не то, что деньги не снимешь по карте, скоро хлеба негде купить будет. Скажите спасибо свои "мирным" защитникам с калашами. Вы же их приветствуете, вот пусть они Вам банкоматы и пополняют. А "князь Игорь" везде исправно платит, и не его вина, что в Славянске идет война, отделения Привата сжигают, инкассаторские машины грабят. Ищите Ваши денежки в карманах сепаратистов. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/obshchestvo/v-privatbanke-razyasnili-kakie-ogranicheniya-nalozhili-na-polzovatele-vostochnyh-oblastey-57581.html
    Не тем ударились об воду?
  • oksy0806 6 мая, 10:42
    Коломоша - вор!!! Вот у кого нужно золотые унитазы проверить!
  • Дмитрий Неизвестен 5 мая, 18:24
    Те кто пишет отрицательные отзывы о Приват Банке это те неплатежеспособные люди которые взяли кредит и не платил!Вывод:проблемы,суды и.т.д....Я работаю с Приватом 10 лет и всё отлично!!!
    oksy0806 6 мая, 10:44
    мы работали в Прихватом много лет без проблем, а потом он кинул весь Крым на большие деньги!!! Жаль кредит ни разу не брали, может хоть что-то осталось бы!
    Елена Свердленко 6 мая, 19:51
    Имею все карточки в приват банке, платежеспособный клиент, но буду менять банк, так как приват потерял доверие. на примере Крыма. Банк который ведет дела под влиянием политикантов, является ненадежным. Банк должен обслуживать своих клиентов в независимости от места положения, буть то Крым , Восток, Юг ,Запад, да хоть Америка. политика банка должна выдерживать нейтралитет, а тут все наооборот.
  • Михаил Гавриленко 5 мая, 09:55
    снимайте не верьте ПБ пока не поздно в Крыму они кинули пенсионные и зарплатные карты
    Галина Кармакова 5 мая, 21:38
    Если бы было ГДЕ снимать! У нас, в Славянске, ни в одном банкомате (имею ввиду и другие банки) денег мизерное количество, за пару часов сегодня деньги закончились.Видимо, *князь Игорь* за наши пенсии и зарплаты решил пополнить ряды своих опричников.Чтоб он сдох!!!
    Inga 6 мая, 18:04
    Галина, у Вас в Славянске скоро не то, что деньги не снимешь по карте, скоро хлеба негде купить будет. Скажите спасибо свои "мирным" защитникам с калашами. Вы же их приветствуете, вот пусть они Вам банкоматы и пополняют. А "князь Игорь" везде исправно платит, и не его вина, что в Славянске идет война, отделения Привата сжигают, инкассаторские машины грабят. Ищите Ваши денежки в карманах сепаратистов. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/obshchestvo/v-privatbanke-razyasnili-kakie-ogranicheniya-nalozhili-na-polzovatele-vostochnyh-oblastey-57581.html
    oksy0806 6 мая, 10:41
    В Крыму они вообще всех кинули!!!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com