В результате ночных обстрелов Донецка осколочные ранения получила женщина

9 сентября, 09:56

Из-за попадания снарядов разрушены ряд жилых домов  

Разрушения и жертвы от артобстрелов Донецка
Facebook Ивана Приходько
В Донецке в результате ночных обстрелов пострадала женщина. Она была госпитализирована с осколичными ранениями. Об этом сообщает пресс-служба городского главы Донецка.

"Ночь в Донецке прошла неспокойно. В 1 час 40 минут артобстрелу подвергся Киевский район. В результате попадания снарядов повреждены Донецкая специализированная общеобразовательная школа-интернат №22, расположенная по адресу улица Лесная 1, два девятиэтажных дома №№17 и 19 по улице Листопрокатчиков, а также дома частного сектора - №31 по ул. Мицкевича и №7 по ул. Рудзутака. Пострадала женщина, с осколочным ранением она была доставлена в лечебное учреждение", - говорится в сообщении.

По состоянию на 9.30 обстановка в городе напряженная. 

Системы жизнеобеспечения и общественный транспорт работают в штатном режиме. Аварийные бригады энергоснабжающих предприятий и ПАО "Донецкгоргаз" продолжают восстанавливать поврежденные сети. На утро 9 сентября по городу остаются обесточенными 44 трансформаторные подстанции, без газоснабжения более двух тысяч абонентов.

Новости по теме: Боевики 4 раза обстреляли позиции сил АТО на территории аэропорта в Донецке, - Тымчук

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com