В результате операции в Мариуполе уничтожены 3 боевика, 17 ранены, задержаны 38, - Ляшко

13 июня, 14:46

"Мариуполь освобожден от террористов", - отмечает депутат

Мариуполь
Фото из открытых источников
В ходе антитеррористической операции Мариуполь освобожден от террористов. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Олег Ляшко. 

"Город освобожден от террористов. Наших 4 раненых, один - тяжело. Среди террористов - 3 убитых, 17 раненых, 38 задержанных. Самое главное - большинство мариупольцев не поддержало террористов", - сообщил Ляшко. 

Депутат заявил, что так, как в Мариуполе, с террористами надо бороться по всему Донбассу. "Только тогда будет победа. А любое промедление в этой борьбе - в пользу террористов", - отметил Ляшко.

Новости по теме: Мариуполь в ближайшее время будет освобожден от ополченцев, потому что им сократили финансирование, - заместитель Ляшко
 

В свою очередь, Мариупольский городской совет сообщил, что, по состоянию на 11:00, в лечебные учреждения Мариуполя поступили три человека с огнестрельными ранениями легкой и средней степени тяжести. 

"По состоянию на 14:00 в судебно-медицинскую экспертизу доставлен труп погибшего. В лечебных учреждениях города по-прежнему находятся три человека с огнестрельными ранениями легкой и средней степени тяжести", - отмечает горсовет. 

Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков сообщал, что в ходе АТО в Мариуполе были задержаны 11 террористов. Министр также заявил, что над горсоветом Мариуполя вывешен государственный флаг Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com