В Счастье вооруженные люди похитили четырех сотрудников лицея автотранспорта, - МВД

14 июня, 15:00

В неизвестном направлении увезли главного механика, двух мастеров производственного обучения и преподавателя

похищение
Фото из открытых источников
Группа неизвестных и вооруженных автоматическим оружием людей ворвалась в помещение профессионального лицея автотранспорта в городе Счастье Луганская область и насильно вывела, и увезла в неизвестном направлении четырех работников заведения. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала начальник отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

"13 июня в 12:10 группа вооруженных автоматическим оружием, в камуфляжной форме людей, вошла на территорию Счастьенского профессионального лицея автотранспорта, расположенного в г. Счастье, по улице Донецкой, 121. Из лицея насильно вывели и увезли в неизвестном направлении четырех работников", - отметила Погукай.

Новости по теме: Похищенные дети из Снежного уже отдыхают в лагере под Кривым Рогом, - ДонОГА

Она добавила, что в неизвестном направлении увезли главного механика, двух мастеров производственного обучения и преподавателя.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения похищенных.

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко поручил созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны в связи с трагедией в Луганске, в которой погибли 49 человек. Кроме того, в Мариуполе в результате обстрела боевиками колонны автомобилей Государственной пограничной службы погибли три военнослужащих, четыре ранены.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com