В Украине с 1 мая звонки на городские номера с таксофона станут бесплатными

30 апреля, 12:16

В "Укртелекоме" называют новшество маркетинговым исследованием и отмечают, что оно будет действовать с 1 мая по 30 ноября

таксофон
Википедия
В Украине с 1 мая звонки на городские номера с таксофона станут бесплатными. Об этом сообщает пресс-служба "Укртелекома".

Услуга осуществления нетарифицированных звонков с почти 8 тыс. таксофонов на местные фиксированные номера вводится с 1 мая по 30 ноября 2014 года.

"Поскольку звонок на местные фиксированные номера будет предоставляться на безоплатной основе, нет необходимости в использовании таксофонных карточек для осуществления этих звонков", - объясняют в компании.

Таксофонная сеть оператора связи по Украине насчитывает около 8 тыс. таксофонов, с которых можно осуществлять как исходящие, так и входящие звонки.

В "Укртелекоме" называют данную услугу маркетинговым исследованием и отмечают, что оно будет действовать с 1 мая по 30 ноября.

"По результатам его проведения компания будет принимать решение о целесообразности продолжения действующих тарифов", - говорится в пресс-службе.

Напомним, по данным Госстата, количество домашних телефонов в  Украине в 2013 году сократилось на 3%.

Новости по теме: ЕС перейдет на универсальную зарядку для мобильных телефонов

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com