Дзинздя назвал лживым сюжет об изъятии вооруженными людьми Чорновол документов в особняке Королевской

24 марта, 22:40

"Этот сюжет был снят "Гром-ТВ", но почему "1+1" очень заинтересовались и у себя на сайте написали такую бредятину", - написал на своей странице в Facebook руководитель Дорожного контроля по оперативной работе Андрей Дзиндзя

Андрей Дзинздя
Фото из открытых источников
Информация, опубликованная на сайте "ТСН", о том, что вооруженные представители Антикоррупционного комитета изымали документы в особняке якобы экс-министра социальной политики Натальи Королевской является лживой. Об этом заявил журналист и руководитель Дорожного контроля по оперативной работе Андрей Дзиндзя.

"Внимание, друзья, лживый сюжет "1+1"… В последнее время видим на канале постоянную ложь, которая направлена на дискредитацию Татьяны Чорновол и ее команды. Этот сюжет был снят "Гром-ТВ", но почему "1+1" очень заинтересовались и у себя на сайте написали такую бредятину", - написал он на своей странице Facebook.

Новости по теме: Червоненко в прямом эфире пригрозил Чорновол засудить ее так, "что мало не покажется"

Напомним, на сайте "ТСН" опубликован сюжет "Гром-ТВ", в котором рассказывается, как в особняке, якобы принадлежащем Королевской, вооруженные люди Чорновол изымали документы, которые намеревались передать в Антикоррупционный комитет.   

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Jlaev 25 марта, 01:44
    Те грабили, эти грабят. когда же на конец это кончиться?
  • 2416 25 марта, 00:59
    ответ на комментарии: А у вас, русское дебильё, нет таких журналистов. Ваша власть вас грабит, а вы даже не знаете где и когда. Некому вам правду рассказать.
  • Валентин Геасименко 24 марта, 23:53
    Кстати, а тех, кто с ней на шоссе "разговаривал" наказали? Хотя бы зато, что не до конца выполнили свою "работу". Теперь имеем "антикоррупционный комитет "со справкой"
  • Stukov 24 марта, 22:56
    Да она еще та дама, а я жалел ее сердешную.
    Wild Soul 24 марта, 23:09
    Хамка еще та. Складывается впечатление что выросла в хлеву с тремя классами образования.
    Jlaev 25 марта, 01:17
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com