Экс-министру туризма Крыма Лиеву запретили въезд на полуостров

2 апреля, 20:21

По словам экс-министра, для него это стало "выстрелом в спину"

Лиев
Фото с открытых источников
Президиум госсовета Крыма внес в "черный список" и запретил въезд на полуостров экс-министру курортов и туризма Крыма Александру Лиеву. Об этом он написал на своей странице Facebook.

"Я уверен, что это не решение крымчан, а лишь некоторых депутатов, которым, кстати сказать, я не сделал ничего плохого. Еще три месяца назад они же признавали мою работу успешной", - написал он.

Также он добавил, что в отличие от проголосовавших членов президиума у него нет в Крыму "и нигде на белом свете" недвижимости или бизнеса.

"Даже квартира, в которой я живу в Симферополе арендованная. Это арест не на мое имущество, а на мою душу. Все, что есть у меня в Крыму - это моя семья, мои дети, друзья, которых я люблю и история моей жизни. А это значительно больше, чем любая строительная фирма или пельменная фабрика", - уточнил Лиев. 
В итоге экс-министр курортов и туризма Крыма сказал: "Для меня это выстрел в спину".

Новости по теме: СБУ отменила запрет на въезд в Украину журналистам, установленный прошлым руководством

Напомним, что Президиум самопровозглашенного Госсовета Крыма запретил въезд в АР почти 200 украинским политическим деятелям.
Этот запрет коснулся и представителя президента в Крыму Сергея Куницина, который заявил, что запрет на въезд в автономию на него ни как не повлиял.

Новости по теме: Куницин заявляет, что поедет в Крым, несмотря на свой невъездной статус

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com