Генпрокурор должен отчитаться о привлечении к ответственности лиц, допустивших сдачу Крыма, - Гриценко

14 июля, 18:11

Кроме того, по словам Гриценко, необходимо привлечь к ответственности тех, кто оставил украинскую армию без оснащения 

Анатолий Гриценко
Радио "Свобода"
Генпрокурор должен отчитаться о привлечении к ответственности людей, которые допустили сдачу Крыма. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил внефракционный нардеп Анатолий Гриценко.

"Если откровенно, я бы лучше хотел бы услышать от генерального прокурора, а точнее увидеть реальные действия по ответственности тех людей, которые допустили сдачу Крыма, допустивших то, что наши солдаты до сих пор, не оснащены всем необходимым, деньги лежат, а оснащения нет", - отметил он.

Новости по теме: Гриценко: АТО неэффективна без введения военного положения

Добавим, ранее глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что рекомендует воздержаться от попыток вернуть Украине контроль над Крымом в вооруженном порядке.

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Дедюрин 14 июля, 21:53
    По делу крыма надо пригласить в прокуратуру всех депутатов рады, клича. кролика, тыкнивбока, тьму и пороха (вору в законе)...именно они виноваты в сдаче крыма!)
  • stopper 14 июля, 18:43
    Ну это Гриценко конечно хватил! Крымом расплатились с РФ за свержение режима Януковича. Требовать ответить за сдачу Крыма это фактически призывать к свержению существующего строя.
  • FOKUUS 14 июля, 18:22
    наши солдаты до сих пор, не оснащены всем необходимым, деньги лежат, а оснащения нет", - заявил он. И ГДЕ ЖЕ ЭТО У ВАС ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ ...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com