Рекомендуем

Путин: Россия не планирует возрождать СССР

24 мая, 17:19

Ранее Яценюк заявил, что Путин в душе не расстался с мечтой о восстановлении советской империи

Путин
bnk.ua
Россия не планирует возрождать СССР, об этом заявил президент РФ Владимир Путин, пишут "РИА Новости".

"Нам пытаются приклеить этот ярлык — ярлык того, что мы собираемся восстановить империю, Советский Союз, подчинить всех своему влиянию. Это абсолютно не соответствует действительности", — сказал он", - отметил Путин.

Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Путин в душе не расстался с мечтой о восстановлении советской империи.

Новости по теме: Путин мечтает о восстановлении СССР, - Яценюк

"У президента Путина есть мечта восстановить Советский Союз. С каждым днем он идет дальше и дальше. Одному Богу известно, где он видит конечный пункт", - ответил украинский премьер.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Viktor59 25 мая, 08:28
    Нормальному россиянину должно быть стыдно что у него такие правители...фу ...
  • Viktor59 25 мая, 08:23
    Vladimir Vladimirovich Сегодня, 00:46 О том, что соседняя Россия давно и тяжело больна, не говорит только ленивый. На европейском континенте трудно найти другую страну, практически поголовно зараженную нетерпимостью, агрессией, милитаризмом и шовинизмом. Историческое время здесь движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
    Очень точно поддерживаю 100%!
  • Carus200x 25 мая, 00:12
    Верш Ник Вчера, 21:14 ещё один зомбированный кацап... иди спой на ночь "боже Царя вову храни...", холоп
    завидуйте молча) ... каждый народ достоин своего правителя .... вот вы достойны Яценюка )))))
    Виктор Товстоляк 25 мая, 06:18
    Яценюк наш народный премьер,его выбрала вся Украина и он сделал стьолько,сколько не сделало ни одно продажное пророссийское правительство.А вы москали,как были в дерьме так и остались со своим алкашом неадеквантным медведевым-премьером и уж совсем с идиотом путьиным.который настолько изолгался,что каждый день сам себе противоречит,забывая что говорил и делал прошлый день.так что вам есть чем гордиться,россия была и сеть страной рабов и скотов-холуёв ,но не будет ей,потому что не будет в ближайшее время россии,сама себе подписала приговор.
    Viktor59 25 мая, 08:25
    Наш Яценюк с вашими путинами медведьевыми на одном гектаре не сядет...
  • Андрей Самойлов 24 мая, 21:30
    lluzzerr Сегодня, 18:38 Считаю что господину Путину В.В. верить абсолютно нельзя. Даже его официальные заявления всегда оказываются враньем и перекручивание фактов. Стыдно когда в стране такой президент - гарант.
    Одни и те же вещи можно показать с разной стороны - Цилиндр с одно стороны например круг, с другой прямоугольник, то же самое и крым - с одной стороны - жители крыма проголосовали за присоединение к россии, с другой россия захватила крым. Давайте научимся смотреть на вещи со всех сторон. в любом случае надо уважать чужое мнение, и не убивать тех кто думает по другому.
  • ac112 24 мая, 21:08
    Не планирует. А жаль...
    Верш Ник 24 мая, 21:14
    ещё один зомбированный кацап... иди спой на ночь "боже Царя вову храни...", холоп
    UApatriotka 24 мая, 21:35
    да не...по ходу его скоро вообще канонизируют))) и будет кацапня иконку с ввованом целовать и под подушечку на ночь класть....причитая "крымнаш".... ))))
  • Роман Сергеевич 24 мая, 19:01
    vladimir-60 Сегодня, 18:54 Судя по Вашему посту Вы свои мозги не включаете. А вот ГРУ и ФСБ используют их по назначению Они думают, ЧТО будет после того, что предлагаете Вы. А что касаемо моего мозга, то я его не выключаю никогда.
    Видимо плохо вы их включаете раз вас разводят как дитя. Уже сколько времени прошло, а никто так и не увидел агентов ГРУ и ФСБ...одни сплошные фейки.
    vladimir-60 24 мая, 20:17
    То, что их никто не видит, говорит о высокой квалификации этих самых агентов. Так и должно быть. Иначе это не агенты а детский сад.
  • lluzzerr 24 мая, 18:38
    Считаю что господину Путину В.В. верить абсолютно нельзя. Даже его официальные заявления всегда оказываются враньем и перекручивание фактов. Стыдно когда в стране такой президент - гарант.
    Roooy 24 мая, 18:40
    Ага будем верить Укро каналм проституткам и хунте сидящюю там в Киеве -))
    Роман Сергеевич 24 мая, 18:48
    кому верить то вашим аля политикам? Сборище каких то фриков если честно.
    RisniTany 24 мая, 19:34
    А Обаме верить, считаете, можно! США готовят Баку полный майдан. Сегодня говорила с семьей из Баку, говорят, у них скоро будет тоже война. Зашла в инет и ужаснулась.. Американский посол в Азербайджане Ричард Морнингстар пообещал Баку Майдан, если власти не перестанут "мучать граждан". Посмотрите кукловоды те же. Волнения людей, неизвестные снайперы и война! Народ там горячий! Живут они очень неплохо, нефть! Сценарий под копирку Иран, Югославия, Украина, дальше Азербайджан! Задуматесь! Разжечь войну, раздробить страну на мини государства которыми легче управлять.
  • artip777 24 мая, 18:34
    украинскому премьеру "Мечты сбываются! Газпром" (с)
  • vladimir-60 24 мая, 18:23
    Конечно, Путин не собирается возрождать СССР. Ведь в Советском Союзе были союзные республики, теперь их не будет. Печальный опыт СССР будет учтён. Только федеральные округа единого и неделимого.
  • Rus Lan 24 мая, 17:45
    Ну-ну.... и Крым захватывать не хотели. И на востоке он нипричем - все ГРУшники там так... чисто по доброй воле... вместе с оружием. Человек слова - что еще сказать :-)
    Роман Сергеевич 24 мая, 18:11
    ГРУшники и ФСБшники..это у вас в фантазиях.
    vladimir-60 24 мая, 18:19
    Советские лётчики в Испании тоже были фантазией?
    Роман Сергеевич 24 мая, 18:34
    если бы на Украине были ГРУшники и ФСБшники ..для вас всё закончилось намного быстрее и печальней. Включите мозг.
    vladimir-60 24 мая, 18:54
    Судя по Вашему посту Вы свои мозги не включаете. А вот ГРУ и ФСБ используют их по назначению Они думают, ЧТО будет после того, что предлагаете Вы. А что касаемо моего мозга, то я его не выключаю никогда.
    ainf 24 мая, 18:12
    трудно с этим спорить...захотел забрать Крым и..забрал.
    yorik25 24 мая, 20:46
    что значит забрал? Крым принадлежит жителям Крыма!!!! и жители Крыма сами выбрали что будем жить в составе РФ. Я это говорю как житель г. Ялта, где я и моя семья и мои родственники и знакомые и друзья голосовали за присоединение Крыма к России!!!
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com