Украина начинает процесс выхода из СНГ, - СНБО

27 мая, 01:32

Об этом заявил Парубий 

Парубий
bnk.ua
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий заявил, что страна начинает процесс выхода из Содружества Независимых государств. Об этом сообщает "Укринформ".

"На СНБО было принято решение не только прекратить председательство в СНГ, но и начать процесс выхода из СНГ", - заявил он.

Ранее директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебейнис заявил, что власти Украины приняли решение отказаться от председательства в СНГ.

Новости по теме: В "Газпроме" заявляют, что Украину не будут переводить на предоплату за газ при условии погашения долгов

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Верш Ник Вчера, 21:45
    нах оно вабче, это эСэНГэ?.. одно эНГэ отжало "по-братски" у другого эНГэ территорию и опосля этого мы эС (содружество). Бред!
  • Boris60 27 мая, 16:26
    Мания величия – психическое заболевание, характеризующееся нарушением самосознания или поведения личности и проявляющееся в переоценке своей важности, известности, популярности, богатства, власти, политического влияния и т. д. рассматривается заболевание как симптом психического расстройства при маниакальном синдроме, как симптом паранойи или как разновидность комплекса неполноценности.
  • Ala Alie 27 мая, 09:12
    он параноик...
  • vashpo 27 мая, 08:49
    ilgastel Сегодня, 02:22 мне переживать не о чем. В Харькове и Днепре переживать придется, т.к. беспошлинного ввоза продукции Рф теперь не допустит, и полетят десятки тыс. рабочих мест в трубу, про информации иносми
    А не задумывались что будут делать десятки тыс. рабочих каторые потеряют работу В Харькове и Днепре? Может пойдут искать виновных кто принемает такие решения. Наверно для Андрея Парубий мало крови.
  • pr.Preobrazhensky 27 мая, 01:39
    а кто вам разрешал решать за всю стану?
    diam 27 мая, 01:54
    Та не дрейфь. Мы итак там ничего не решали. Были только для видимости. А как дружить с теми, кто против тебя воюет?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com