Рекомендуем

РФ решила не использовать гибель сына Януковича в качестве метода пропаганды, - нардеп

23 марта, 21:34

"То, что сейчас нет централизованного мнения из РФ - это хорошо", - отметил Герасимов 

Герасимов
bnk.ua
Россия решила не использовать гибель сына Януковича в качестве какого-либо пропагандистского метода. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщил народный депутат Украины, фракция БПП Артур Герасимов.

"То, что сейчас нет централизованного мнения из РФ - это хорошо. Это для нас доказательство только одного - РФ не использует этот несчастный случай как некий пропагандистский метод. Если вы видите, где-то сутки они вообще не выдавали какой-либо официальной позиции, какой-либо официальной информации, потому что, я думаю, они решали, будут ли они это использовать, например, чтобы найти там визитку "Правого сектора" или что-то такое. Решили, насколько я понимаю, это не использовать таким образом", - отметил нардеп.

Смотрите фото: Янукович присутствовал на похоронах сына в Крыму, – источник

Напомним, 22 марта появилась информация о том, что Виктор Янукович-младший утонул, провалившись под лед на озере Байкал. Эту информацию подтвердили народные депутаты Антон Геращенко и Нестор Шуфрич. Однако в МИД и в консульских организациях информацию не подтвердили. Ранее сообщалось, что тело погибшего на Байкале сына экс-президента переправили чартерным рейсом в Крым. Позже Партия регионов опубликовала некролог погибшему. Также в СМИ со ссылкой на источник появилась информация о том, что на похоронах Януковича-младшего в Севастополе был четвертый президент Украины Виктор Янукович.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...