Рекомендуем

Тарута заявил, что выборы в Донецкой обл. состоялись

25 мая, 15:26

По его данным, внеочередные выборы президента Украины проходят в 9 из 22 избирательных округов

тарута
bnk.ua
Выборы в области состоялись, однако приходится констатировать тот факт, что, к сожалению, часть избирателей не смогла воспользоваться своим правом на волеизъявление, заявил председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

"По данным на 14:00, внеочередные выборы президента Украины проходят в 9 из 22 избирательных округов", - сказано в сообщении ОГА.

Сам губернатор проголосовал по месту жительства – в Мариуполе.

Комментируя ход голосования, глава региона отметил, что власть сделала все возможное для организации выборов в регионе, однако избирательный процесс на ряде участков был сорван ополченцами так называемой "ДНР". 

Новости по теме: Тарута заверил, что выборы в Донецкой обл. пройдут честно и прозрачно

"Выборы в области состоялись. Однако приходится констатировать тот факт, что, к сожалению, часть избирателей не смогла воспользоваться своим правом на волеизъявление. Мы не можем рисковать жизнью и здоровьем наших граждан в условиях, когда выборы срываются вооруженными до зубов боевиками. Препятствовать людям избирать власть на своей земле – это означает отнять у них право голоса. Те, кто это делают, - оккупанты и варвары. Эти действия вызывают возмущение у большинства жителей Донбасса", - отметил Тарута. 

Новости по теме: Тарута предложил провести круглый стол национального единства в Донецке через 2 дня

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • koch 25 мая, 15:54
    nemo. Сегодня, 15:43 в параллельной вселенной состоялись....а в реальной гибнут люди , ради того , чтобы корыто от одного таруты к другому таруте передвинуть ....ходите "голосуйте"
    Вмпомни референдум
    nemo. 25 мая, 17:04
    ещё майдан не забылся....ящичек Пандорры
  • костя занозкин 25 мая, 15:50
    ))) дык а ведьсеребан прав... говорит в прошедшем времени...11 мая имеет ввиду.. Референдум...
  • nemo. 25 мая, 15:43
    в параллельной вселенной состоялись....а в реальной гибнут люди , ради того , чтобы корыто от одного таруты к другому таруте передвинуть ....ходите "голосуйте"
  • oCHoBHou 25 мая, 15:38
    ты что куришь?)))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com