В ходе АТО в Донецкой обл. украинская армия потерь не понесла, - Аваков

27 мая, 03:07

В Донецкой обл. прошла очередная фаза АТО

Аваков
Facebook Арсена Авакова
В ходе АТО украинская армия потерь не понесла. Об этом министр МВД Украины Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook.

"О сегодняшних боях с террористами в аэропоту Донецка, Мариуполе и Славянске не пишу специально - пусть пишут военные корреспонденты. Устаешь жить только войной. Враг изрядно избит, потерь у наших - нет - и это главное", - написал Аваков.

Напомним, как ранее сообщал источник в МВД Украины, установленные на этот час потери боевиков в Донецке составляют 32 убитых из состава чеченского батальона, называющего себя батальон "Восток" и подразделения российских казаков.

Новости по теме: В ходе боев в Мариуполе убиты 5 ополченцев, - Ляшко

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Welkore 27 мая, 09:16
    Юлия Алексеевна Сегодня, 09:04 А мирное население не считается? И какого рожна министр внутренних дел вещает про дела армии? И когда этот идиот перестанет строчить через фейсбук?
    Национальная гвардия, которая участвует в АТО, подчиняется МВД
  • Welkore 27 мая, 08:04
    Эээ, то есть 16 убитых под Волновахой бойцов не считаются?
  • Геннадій Колчев 27 мая, 08:02
    Спасибо парни! Но врага надо не "изрядно избить" врага надо полностью уничтожить! По трассе Луганск - Донецк, возле города Енакиево напротив Енакиевского Моря (искусственный водоем), там хорошо видно будет с вертолета хоромы Юры Енакиевского. Дайте разок ракетой - не ошибетесь!
  • Spiki 27 мая, 04:06
    Ну то что потерь нет это конечно вряд ли, неудобно рассказывать народу о потерях. А то что точно есть потери среди мирного населения, это точно. В сети уже есть видео с погибшими мирными гражданами. Но и это неудобная тема для украинской власти и СМИ. Если кому интересно, ищите в гугле: Расстрел в Новоайдаре. Смерть на улицах Славянска. GRAPHIC: Death and despair in Slavyansk after Ukraine army shelling.
    Роман Неизвестный 27 мая, 07:40
    Мирных расстреливают террористы, чтоб показать картинку киселеву и ввести войска. Так же как Путин взорвал дома в Москве и Волгодонске, чтоб ввести воиска в Чечню. Хватит тут срать- пуинские тролли. Здохните
    Александр К 27 мая, 08:07
    Ох какой ты грозный и ...глупый
    Spiki 27 мая, 13:39
    Глупый не то слово, я с Украины, а вот вы откуда?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com