В Харькове неизвестные облили краской памятник Независимости Украины, - горсовет

14 июля, 09:33 (6 фото)

Сейчас на месте проводятся работы по очистке памятника от краски с привлечением подрядной организации и специальной техники

В Харькове в ночь с 13 на 14 июля неизвестные облили краской постамент памятника Независимости Украины на площади Конституции. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.

"Сотрудники КП "Харьковзеленстрой" обнаружили это около 7 утра, когда пришли на работу. Сейчас на месте проводятся работы по очистке памятника от краски с привлечением подрядной организации и специальной техники. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Памятник Бандере в Тернополе облили зеленкой

Как сообщалось ранее, 23 июня во Львове неизвестные облили красной краской витрины отделения "Сбербанка России" на проспекте Черновола, а в одну из витрин бросили камень.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Edyuard Ivantsov 14 июля, 11:11
    Зачем ? Кому нужна эта война с памятниками?
  • Ustas76 14 июля, 11:02
    какая независимость вы её продали евросоюзу свою независимость
  • aerton 14 июля, 10:24
    вот стоял там год назад памятник Советской Украине. Харьковчане с него прикалывались "Четверо несут холодильник" (было похоже) но ни разу его никто даже не подумал краской обливать. А этот только поставили и на тебе... Это уже второй случай с этим горе-памятником за последние 2 месяца. Убрать бы его от греха подальше, а то взорвут ведь рано или поздно -так сильно его харьковчане "любят".
  • Durak 14 июля, 09:57
    Памятник независимости Украины !! Его что только на лето ставят когда тепло ,а на зиму когда газ понадобится опять снимут? А площадь какой конституции?? Вы её уже несколько раз перестовляете местами то старая то новая .
  • aerton 14 июля, 09:44
    это провокация свидомых чтобы все свалить на антимайдан. В Одессе ведь "сами себя сожгли", а здесь значит сами свои памятники обливают,одно слово - укровандалы
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com