В "ЛНР" намерены создать КГБ для борьбы со шпионами украинской власти

18 июня, 22:35

Болотов также отметил, что Киев никакого перемирия не объявлял

Болотов
Фото из открытых источников
"ЛНР" намерена создать КГБ республики, одним из подразделений которого будет СМЕРШ. Об этом заявил лидер самопровозглашенной "Луганской народной республики" Валерий Болотов. В задачу структуры будет входить борьба со шпионами украинской власти. Об этом сообщает LifeNews.

Болотов также отметил, что Киев никакого перемирия не объявлял, и заявил, что борьба со шпионами будет жесткой и быстрой.

Он также осудил минометный обстрел под Луганском, в результате которого погибли двое журналистов ВГТРК, подчеркнув, что все сотрудники СМИ, которые пытаются освещать истинное положение дел на юго-востоке Украины, находятся под прицелом украинских военных.

"Войска продолжают обстрел мирных городов и поселков. Уже полностью уничтожен поселок Счастье. Люди, которые там остались, фактически находятся в заложниках. Им запрещено покидать периметр, вывезти из зоны обстрела мы их не можем из-за снайперов", - заявил он.

Новости по теме: При исследовании останков сбитого Ил-76 не обнаружено фрагментов тел, - Болотов

Как сообщалось ранее, лидер "Луганской народной республики" Валерий Болотов призывает сторонников "ЛНР" к мобилизации.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com