В Луганской обл. около 60 человек пикетируют здание Антрацитовского райотдела милиции, - МВД

28 апреля, 15:44

Пикетирующие требуют освободить водителя автомобиля, из которого была открыта стрельба из автомата по сотрудникам милиции

МВД
Фото из открытых источников
Около 60 человек пикетируют здания Антрацитовского районного отдела милиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД  в Луганской обл.

Пикетирующие требуют освободить водителя автомобиля, из которого была открыта стрельба из автомата по сотрудникам милиции.

В МВД напомнили, что 26 апреля 2014 года в 22.00 во время несения службы на маршруте патрулирования на посту №4, расположенном на 69 км автодороги Краснодон-Антрацит, наряд ГАИ пытался остановить автомобиль "ВАЗ-21013". Проигнорировав требования сотрудников ГАИ, автомобиль пытался скрыться. При преследовании автомобиля, лица, находившиеся в нем, открыли стрельбу по сотрудникам милиции из автомата.

Новости по теме: Турчинов поручил МВД и СБУ расследовать покушение на Кернеса

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий водитель автомобиля был задержан сотрудниками милиции в порядке статьи 208 УПК Украины. Им оказался местный житель 1972 г.р., работник шахты "Партизанская" ГП "Антрацит".

Новости по теме: МВД и СБУ проводят следственные действия в офисе "Укргаздобычи"

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com