Турчинов поручил МВД и СБУ расследовать покушение на Кернеса

28 апреля, 14:33

И.о. президента поручил доложить ему о результатах расследования

И.о. президента Украины Александр Турчинов поручил МВД и СБУ расследовать покушение на жизнь мэра Харькова Геннадия Кернеса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Верховной Рады.

"Александр Турчинов поручил МВД и СБУ немедленно провести расследование покушения на жизнь мэра Харькова Геннадия Кернеса и доложить о результатах", - говорится в сообщении.

Отметим, Кернес получил тяжелое торакоабдоминальное ранение, сообщил журналистам врач больницы неотложной скорой помощи, где оперируют градоначальника.

Напомним, что сегодня во время велопробежки в лесу на Белгородском шоссе неизвестный выстелил в спину мэру Харькова Геннадию Кернесу.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • jaroslav.mudryj 29 апреля, 08:52
    Напередодні замаху вулицями Харкова, пройшли люди. За різними даними від 3 до 5 тис. чоловік, переважно футбольні уболівальники. Путін навіть сподіватися не міг, що не у Львові, не в Тернополі чи Франківську, навіть не в "бандерівському" Києві, а саме в Харкові, під час масової ходи може той, хто називає себе президентом Росії, почув найбруднішу в свою сторону лайку. Цієї ж ночі швидш за все, саме Адольфович дав команду стосовно Харківського наметового містечка ( воно було знесене ). Мотивація на лице. Результат не забарився.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com