Губернатор Луганской обл. Веригина обвиняет Ефремова в причастности к терроризму на Востоке

11 июня, 16:09

По ее словам, именно те депутаты, которые поддерживают агрессию РФ, дестабилизировали обстановку в Луганской области, "именно на их совести смерти людей, искалеченные судьбы беженцев"

Ирина Веригина
Фото из открытых источников
Необходимо Верховной Раде лишить мандатов депутатов от ПР и Компартиии, таких как Ефремов, поддерживающих агрессию РФ и терроризм в Луганской обл., и привлечь к уголовной ответственности, считает и.о. губернатора Луганской области Ирина Веригина. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Видела выступление Горохова в парламенте РФ, который призывает Россию к конкретным действиям против Украины. В президиуме сидит Ефремов. Прямые доказательства причастности данных депутатов к терроризму на Востоке", - написала она.

По мнению Веригиной, именно они дестабилизировали обстановку в Луганской области, "именно на их совести смерть людей, искалеченные судьбы беженцев".

Новости по теме: В Северодонецке было совершено нападение на школу, - Веригина

"Луганщина и так была на 27 месте в Украине по социально-экономическому развитию, а теперь эти так называемые депутаты, дабы защитить свои бизнес интересы, пытаются превратить Луганскую область в гетто. Они открыто поддерживают агрессию РФ и терроризм на Луганщине. А другие депутаты ПР и коммунистов скрыто финансируют террористические группы в Луганске, Северодонецке. Необходимо Верховной Раде лишить мандатов этих депутатов и привлечь к уголовной ответственности. Этого требуют тысячи луганчан. Хватит грабить и уничтожать Луганщину!" - подчеркнула и.о. губернатора области.

Новости по теме: И. о. главы Луганской ОГА Веригина не смогла проголосовать на выборах

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • qwer345 11 июня, 18:55
    telezritel Сегодня, 16:18 "Губернатор Луганской обл. Ирина Веригина" руководит областью из г.Сватово,подконтрольное укровойскам.В области не бывает, ситуацией не владеет, а делает такие заявления, чтобы угодить Киевской хунте.
    Да не парьтесь так. У них уже есть правительство Крыма в... Херсоне. Теперь вот - Луганска, потом - Донецка. А там и до Галиции в... Лондоне. Кстати, в Лондоне уже есть правительство Ичкерии.... Будут теперь на пару... со свидомымии
  • telezritel 11 июня, 16:18
    "Губернатор Луганской обл. Ирина Веригина" руководит областью из г.Сватово,подконтрольное укровойскам.В области не бывает, ситуацией не владеет, а делает такие заявления, чтобы угодить Киевской хунте.
    odessa3910 11 июня, 16:42
    +100 дешевка!
    Femida Murzik 11 июня, 16:43
    Говорят в Сватово расположен областной дурдом... Может оттуда вещает?
    Fox Mulder 11 июня, 17:52
    интересно было бы узнать, откуда Тарута вещает?
    john dou 11 июня, 18:34
    Кто такая? Откуда взялась и какое отношение к Луганску имеет?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com