Выборы президента Украины повысят авторитет страны и привлекут международные инвестиции, - эксперт

31 марта, 21:49

По словам Савченко, после выборов президента, Украина должна увидеть приток международных инвестиций

Савченко
bnk.ua
Выборы президента Украины будут иметь мощный международный эффект, который заключается в повышении авторитета страны, а также привлечении инвестиций, об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил президент международного института бизнеса Александр Савченко.

"Во-первых, общеизбранный президент, а не исполняющий обязанности президента, имеет большую не только юридическую, но и фактическую власть и авторитет во всем мире. Во-вторых, сейчас бизнес, особенно международный бизнес, связывает приход в Украину со стабилизацией политической ситуации. Одним из главных элементов этой стабилизации являются выборы президента", - отметил он.

Новости по теме: Политтехнолог: Срыв выборов - это сценарий, который будет разыгрывать Россия

По словам Савченко, после выборов президента Украина должны увидеть приток не только международных инвестиций, то есть инвестиций от международных финансовых организаций и Евросоюза, но и от частных владельцев.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com