Анонс финала Чемпионата мира Германия - Аргентина

13 июля, 13:05

Сегодня в Бразилии завершится Чемпионат мира по футболу  

гер-арг
AFP
13 июля на знаменитой "Маракане" станет известно имя команды, которая будет считаться сильнейшей в мире в ближайшие 4 года.

Германия - Аргентина, 22:00
Трансляция на "Футбол 1", "Украина" и "Перший"

За последние матчи, когда немцам противостояли более серьезные соперники, состав Германии не менялся. Учитывая, что и французы и тем более бразильцы были переиграны за счет командой игры, вряд ли стоить ждать больших изменений и в финале.

У аргентинцев ситуация немного сложнее. У Сабеллы было достаточно много ротации за последнее время и минимальные изменения в старте будут. Уже точно Ди Мария с первых минут не выйдет, хотя мадридец готовился и восстанавливался именно к самой важной игре.

Новости по теме: Чемпионат мира: Месси важен, но он не один, - Йоахим Лев

В целом, нас ждет крайне интересная дуэль двух разноплановых команд. Немцы за счет своей мощи, точности и скорости продавливали оборону практически всех соперников. А вот аргентинцы в последних играх вообще не пропускали с игры, что говорит об явном преимуществе именно в этой части поля.

Финал Мундиаля-2014 станет третьей финальной дуэлью Аргентины и Германии в истории. В 1986 году победу праздновали аргентинцы, а спустя 4 года- немцы.

Прогноз 112: 2-1

Как закончится финальный матч ЧМ-2014 Германия - Аргентина?

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • sanatorn 13 июля, 13:27
    Мне нравятся обе команды. Болею за Аргентину, хотя понимаю, что выиграет Германия.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com