Футбол: Ребров хочет иногда играть на стадионе "Динамо"

16 марта, 10:19

Наставник "Динамо" пообщался с прессой после матча с "Ильичевецем"  

ребров
ФК Динамо
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров дал понять, что в атаке его команды серьезная конкуренция.

"Во-первых, и мне, и всем ребятам было приятно вернуться на этот стадион. Это, действительно, легендарный стадион, и выходя сегодня на поле, я видел, что и ребятам нравится находиться здесь. Я бы хотел, чтобы мы иногда возвращались на этот стадион. Здесь очень хорошая атмосфера, и я рад, что мы сегодня убедительно здесь победили. По матчу – хорошая игра, мы победили, двигаемся дальше, готовимся к следующему сопернику", — приводит слова Реброва официальный сайт "Динамо".

"Что касается "Олимпийского", то уже много говорилось о газоне. Думаю, и сами руководители "Олимпийского" понимают, что если они восстановят поле, то мы с удовольствием туда вернемся. Конечно, нам интереснее играть при большем количестве зрителей. Мы на это надеемся и хотим туда вернуться. Я знаю, что на "Олимпийском" сейчас бросили все силы, чтобы восстановить газон. Насколько он станет лучше – мы уже посмотрим после матчей сборных".

Новости по теме: Футбол: "Шахтер" разгромил "Олимпик", а "Динамо" разбило "Ильичевец"

"Говорите, сегодняшней игрой Теодорчик заслужил на место в стартовом составе в игре с "Эвертоном"? А Мбокани прошлой игрой не заслужил? А Кравец не заслужил, по-вашему? Все заслужили. Я всегда говорил: я рад, что в "Динамо" есть такая конкуренция. Я рад, что Тео, выходя на замену, всегда усиливает игру. На самом деле не всегда важно, чтобы футболист выходил в основном составе. Я вижу желание Теодорчика, желание Артема, Мбокани. Не важно, выходят они в основном составе или с лавочки, с их выходом усиливается игра "Динамо". Это важно. Я видел мотивацию Тео сегодня перед игрой, к нему родственники приехали. Конечно, я его в любом случае поставил бы, потому что он хотел играть. И он добился своего, забил мяч и вообще сыграл очень плодотворно", — отметил Ребров.

Напомнм, поединок с "Ильичевцем" завершился разргомной победой "Динамо" 5:0.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...