Сборная Колумбии разгромила Японию на Чемпионате мира в Бразилии

25 июня, 01:34

Колумбия обеспечила себе участие в 1/8 финала ЧМ

Сборная Колумбии
Reuters
24 июня в Куябе на арене "Пантанал" состоялся матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира — 2014 в Бразилии между сборными Японии и Колумбии, который завершился победой южноамериканцев со счётом 4:1.

В первом тайме команды обменялись точными ударами. Сначала с пенальти отличился полузащитник колумбийцев Хуан Куадрадо, а под занавес первой половины встречи Синдзи Окадзаки нивелировал преимущество соперников.

Через 10 минут после начала второго тайма Джексон Мартинес воспользовался передачей Хамеса Родригеса в район 11-метровой отметки, вновь выведя свою команду вперёд, а за 9 минут до конца основного времени он же оформил дубль, и опять же с передачи Хамеса Родригеса. Ну, а на последней минуте матча уже сам Родригес установил окончательный счёт в матче.

Новости по теме: Сборная Греции обыграла Кот-д'Ивуар в матче Чемпионата мира в Бразилии

Источник: bnk.ua