В Раде намерены поднять вопрос об отставке Мусия

20 июня, 10:22

Недовольство депутатов в Верховной Раде вызвало отсутствие на "часе вопросов к правительству" министра здравоохранения Олега Мусия якобы по болезни

мусий
bnk.ua
Недовольство депутатов в Верховной Раде вызвало отсутствие на "часе вопросов к правительству" министра здравоохранения Олега Мусия.

Присутствующий на заседании заместитель министра Василий Лазоришинец с парламентской трибуны объявил, что "и министр, и первый замминистра срочно заболели".

Депутаты заявили о том, что министр, который избегает ответственности – это недопустимо, но пока пришли к следующему консенсусу: 10 минут заслушать Лазоришинца, а затем принимать решение.

Новости по теме: Минздрав получил средства на лекарства для детей, но закупки не произвел, - ГПУ

Отметим, что вчера ГПУ сообщила, что на закупку лекарств для тяжелобольных детей государством предусмотрено 225 млн грн. Однако, до сих пор Министерство здравоохранения Украины не провело тендеры по закупке этих препаратов на 2014 год, что создает угрозу для жизни и здоровья детей.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Patriotukrainy 22 июня, 08:58
    НАДО БЫЛО С САМОГО НАЧАЛА НАЗНАЧАТЬ МИНИСТРОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОЛЬГУ БОГОМОЛЕЦ. МАЛО ТОГО, ЧТО ОНА ПРЕКРАСНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ, ОНА ЕЩЁ И ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. А МУСИЙ??? БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ЧЕМ ОТВЕТОВ.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com