Рекомендуем

В Винницкой обл. легковой автомобиль столкнулся с "КамАЗом", погибла женщина

17 ноября 2014, 17:38

Проводится расследование

1
МВД
В Винницкой области милиция расследует обстоятельства ДТП, в котором погибла женщина. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Винницкой области.

В Хмельникском районе Винницкой области в аварии пострадали две женщины, одна из них погибла на месте происшествия. Авария произошла 16 ноября в 11:00 часов на автодороге Хмельник-Бердичев вблизи села Пустовойты Хмельникского района. 50-летняя женщина, управляя автомобилем "ВАЗ-2105", на участке дороги с ограниченной видимостью при обгоне "КамАЗа" не справилась с управлением и допустила с ним столкновение. От мощного удара с грузовиком легковушку отбросило на обочину дороги, где она столкнулась с деревом.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в больницу, а ее 36-летняя пассажирка погибла на месте происшествия.

Следственным отделом милиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Смотрите фото: В Киеве произошло ДТП: Maserati разорвало на части, как минимум 2 человека госпитализированы

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...