Рекомендуем

В Харькове проводятся экстренные антитеррористические меры, - Лубкивский

19 января, 21:37

В результате взрыва, произошедшего сегодня вечером возле здания Московского районного суда Харькова, пострадали по меньшей мере 14 человек

Взрыв в Харькове
mediaport
В Харькове проводятся экстренные антитеррористические меры. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

"Я хотел бы по поручению председателя СБУ Валентина Наливайченко обнародовать совместное заявление руководителя СБУ и министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в связи со взрывом в Харькове возле Московского районного суда. В Харькове был немедленно создан отдельный штаб, в городе объявлена спецоперация по розыску и задержанию правонарушителей, проводятся экстренные антитеррористические мероприятия", - сказал он.

Смотрите фото: МВД: Возле харьковского суда, где произошел взрыв, найден сверток с триколором и георгиевской лентой

Напомним, взрыв возле Московского районного суда Харькова произошел сегодня около 18:10. По последним данным, пострадали 14 человек, в том числе дочь Михаила Соколова, дело которого слушалось этим вечером в суде. МВД квалифицирует произошедшее как теракт. Предположительно, произошел взрыв гранаты. Возле места событий правоохранители обнаружили сверток с триколором и георгиевской лентой. Работники суда в результате инцидента не пострадали.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • lesnikmi@gmail.com 20 января, 07:47
    давно пора зделать зачистку Харькова от колорадо, а то развели там клоповник для террористов
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...