МВФ согласился на временное введение электронного администрирования НДС, - Билоус

16 июля, 22:31

"Это предусматривает создание специального виртуального НДС-банка на базе Нацбанка и координации между казначейством, Нацбанком и налоговой. Полностью автоматизированное администрирование налога, которое на 99% исключит манипуляции с этим налогом", - отметил Билоус

билоус игорь
bnk.ua
МВФ согласился на временное введение электронного администрирования НДС. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" выразил глава Государственной фискальной службы Билоус Игорь.

"МВФ дал согласие на временное введение электронного администрирования НДС. Это предусматривает создание специального виртуального НДС-банка на базе Нацбанка и координации между казначейством, Нацбанком и налоговой. Полностью автоматизированное администрирование налога, которое на 99% исключит манипуляции с этим налогом", - отметил Билоус.

Новости по теме: Билоус: Для искоренения практики "зарплаты в конвертах" нужно изменить политику единого соцвзноса и налога с физлица

Также он отметил,  что необходимо изменить политику единого социального взноса и налога с физлица, чтобы искоренить практику "зарплаты в конвертах".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com