"Народный мэр" Славянска Пономарев ходил "поговорить" в отделение "Приватбанка" с пистолетом

23 апреля, 20:05

Пономарев намерен поговорить также с местными бизнесменами 

Пономарев
AFP
"Народный мэр" Славянска Пономарев ходил "поговорить" в отделение "Приватбанка" с пистолетом. Об этом он сказал в интервью "Газете.ru". 

"У меня уже состоялся разговор с банкирами, в частности с Краматорска, куда я заходил с плеткой... "Приватбанк" из Краматорска", - рассказал Пономарев. На вопрос: "Что такое "плетка", он ответил, что так иногда называют пистолет. 

"Это вообще-то название пистолета. Ну, это так, пацанячее", - пояснил Пономарев. 

Пономарев рассказал о походе в банк, отвечая на вопрос о том, в каком форме проявляется сотрудничество с Россией. По его словам, помощь по большей части, моральная. 

"Именно моральная. Потому что мы оттудова пока еще не получили ни одного ствола, ни одной копейки, честно тебе отвечаю. Выкручиваемся на свои, подтягиваем бизнесменов. Все нормально. Мы понимали, что война – дело такое. Тем более, многие бизнесмены нам оказывают помощь. Завтра я, скорее всего, буду собирать всех бизнесменов Славянска, таких, которые хотят с нами". 

Также в этом интервью Пономарев рассказал, что его сторонникам нужны пленные, они их воспринимают как разменную монету

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Олег Клубничный 24 апреля, 00:59
    за крым тоже нада пару раз шмальнуть из басуки по приватбанку))
  • Thierry Perrin 23 апреля, 23:04
    Украина это... Казаки (серия мультфильмов): 1 Серии 1.1 Как казаки кулеш варили 1.2 Как казаки в футбол играли 1.3 Как казаки невест выручали 1.4 Как казаки соль покупали 1.5 Как казаки олимпийцами стали 1.6 Как казаки мушкетёрам помогали 1.7 Как казаки на свадьбе гуляли 1.8 Как казаки инопланетян встречали 1.9 Как казаки в хоккей играли
  • Gera-US 23 апреля, 22:19
    kocmoc Сегодня, 21:11 Лавров:Если законные интересы россиян будут атакованы напрямую, как это произошло в Ю Осетии, Россия ответит в соответствии с межд. правом
    А не помните чем там для Рассеи закончилось, спад в 2009 году -13%, и три месяца нефть по 60$, но мир схавал, а сейчас не знаю, и что будет тут после защиты, не догадываетесь, отвечу нефть по 60$ надолго, и через 0,5 года сами россияне понесут своего лидера на свалку, когда станет голодно.....
    Олег Давыденко 24 апреля, 00:51
    считать чужие деньги удел убогих....
  • Андрей Семеов 23 апреля, 20:45
    Во-первых ни на грош не верю нашей прессе. Во-вторых где вы были господа свидомые, когда ПС банк грабили (именно грабили с оружием 40 человек), и это когда революция победила и вроде бы нужно было оружие сложить. Языки в жопы засунули и никто ни слова на своем вонючем майдане не сказал. А тут развонялись.
    Александр Дедюрин 23 апреля, 20:49
    согласен...штурм намечается, вот и готовят информационную базу для крови!
  • kocmoc 23 апреля, 20:41
    zp.ua2 Сегодня, 20:15 Да там таких 5 % кто поддерживает остальные просто запуганы!
    кто тебе рассказал про 5% .. ну если поддерживает 5% проведите референдум и закройте тему 8)))) а вот референдум очко жмется провести потому что знают что там не 5% а все 80 %
    serj Fish 23 апреля, 23:08
    знаем мы ваши референдумы))) Уже один такой видели! Цить бидлота донецька, до ноги!!!!
  • AndrewSklarenko 23 апреля, 20:29
    Тягнибок с Ярошом такие же лидеры от 5% населения, только с другой стороны баррикад, нечего из них делать белых и пушистых, быстро забылся февраль? История рассудит, за кем большинство населения пойдет - сейчас рано это понять. И все эти вопли и эмоции в комментах никакого влияния на этот выбор не повлияют и когда экономика упадет ниже плинтуса, а цены вырастут, вот тогда и вернемся к дискуссии ху из ху.
  • Patriotukrainy 23 апреля, 20:29
    Тупой ограниченный никчемный мужлан! Криминал из него торчит со всех дыр, упаси господь от такого мэра.
  • Igor Pes 23 апреля, 20:27
    думаю, що йому не довго жити залишилося, людина хвора на голову.
  • nintendo 23 апреля, 20:23
    его место у параши в петушинном углу местной ИТК....
  • doncov 23 апреля, 20:14
    прошу проросийчкую шушару не оскоблять они ведь могут и пойти растреливать мирных жителей
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com