Губарев призвал Юго-Восток Украины объединиться в государство "Новороссия", - российские СМИ

23 апреля, 21:53

Ранее Путин назвал Юго-Восток Украины "Новороссией"

Павел Губарев
Остров
Самопровозглашенный губернатор Донецкой области, который на данный момент находится в тюрьме, призвал регионы Юго-Востока Украины объединиться в единое государство под названием "Новороссия". Об этом написано на его страничке в Facebook.

"Губарев призвал регионы Юго-Востока объединиться в государство "Новороссия", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Принесёт ли Путин в "Новороссию" "спасение"? Мысли накануне Пасхи

Об этом сообщают также российские СМИ, называя заявление Губарева "сенсацией".

"Новороссия" - так будет называться новое федеративное государство, которое может объединить юго-восточные регионы Украины - сенсационное заявление сделал народный губернатор Донецкой области Павел Губарев", - говорится в сюжете одного из российских каналов.

Ранее президент России Владимир Путин назвал восточные регионы Украины "Новороссией".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Sasha2014 Вчера, 19:29
    Так и будет. Новороссия имеет право на победу. По крайней мере это лучше чем фашистская бандеровская Украина во главе с Ярошем. После Волынской резни, где такие же молодые ребята , как и на Майдане с западной Украины потрошили поляков, да и самих украинцев несогласных с бандеровцами, такая же ситуация может быть в Славянске. Если бы не самооборона Донбасса. правый сектор давно бы разобрался с жителями.
    TRP80 Вчера, 23:44
    По поводу Яроша согласен, но в остальном дебил ты, учи историю
  • Елена Вовк Вчера, 13:13
    походу пора вводить смертную казнь сепаратистам и больным на голову людям которые расчленяют Украину. какая нафиг новоросия? живу на юге украины, здесь милионы людей не хотят в россию, а это и бесит путина, обломался паренек и теперь бряцает оружием думает что силой нас возьмет. наи нвный совсем мозг высох от ботокса
  • Anti-FA Вчера, 08:43
    Абсолютно правильно требует. Новороссия от Одессы до Харькова - это и есть будущее этих областей. Никто, проживающий в этих областях не признаёт власть над собой со стороны Этноукраины, не признаёт власть, основанную на нацистских алгоритмах подавления нац. меньшинств, если так можно назвать 20 млн. русских людей, проживающих на сегодняшний момент в основном на территории Юго-Востока. Кроме того, отделение Новороссии от созданного на майдане государства Этноукраина происходит и вследствие несогласия с вступлением в ЕС, с вступлением в НАТО. Поэтому, отделение Новороссии (пока можно так называть эту республику) - будет проведено НЕОТВРАТИМО. И мы, новороссийцы, всё для этого сделаем. Нам не по пути с теми, кто порочит и позорит помять наших героических предков - победителей фашизма. Нам с вами не по пути. Мы - разные. Нам гораздо ближе по вере, по истории, по ментальности, по языку - россияне и белорусы, чем вы - западенцы. Это давно всем известно. Поэтому, пусть будет так.
  • shurik 25 апреля, 17:45
    Это пи---ц. Какой-то идиот пишет свои больные фантазии, а в РФ из этого делают сенсацию!!!! Нет, я тоже против этой идиотской власти, но так тупо манипулировать сознанием, это на грани общения с идиотами. Неужели в россии народ на столько отупел, что хавает этот высер???
  • ww097 25 апреля, 15:51
    Страницу в Facebook за Губарева ведут специально обученные люди из РФ. Они её вели и раньше до того как Губарева закрыли в СИЗО так как у Губарева с интеллектом слабо. Во время обыска СБУ у Губарева вынесло всю технику. Доступ к странице Губарева имеют только те кто создавал эту страницу на своем компьютере, но не сам Губарев. И явно СМИ работает в паре с этими людьми. Они сами создают сенсации и сами их раскручивают. Иногда Российские СМИ опережают даже события. Вывод очевиден. Это ещё раз подтверждает что куклы сами по себе не живут, ими управляют кукловоды.
  • Илья Сергеевич-Шиндельман 25 апреля, 13:06
    Чудесно, интернет в тюрьме, прям настоящая европа. А может его там давно придушили, а сообщения шлют регулярно, типа жив здоров. Число случайных смертей только расти будет: Музычко первый, Губарев может второй, да и Рыбака туда же можно записать.
  • Mister_Alexsis 24 апреля, 23:00
    неважно как будет называться, но факт остается фактом, что Юго-Восток потерян для Украины и любые силовые воздействия закончатся тем, что Россия введет миротворческие войска и тогда все! Политики дураки и лицемеры, надеются на запад, но запад беспомощен перед Россией и ее союзниками! Нужно идти на диалог со своим народом, а не стрелять в него!!! Нужно ликвидировать все неонацистские партии в Украине и посадить их лидеров тюрьму!!!!
    Sarmat M 25 апреля, 15:08
    кого ты называешь народом? народ работает, детей растит. с оружим враги, а с врагами диалога не ведут. врага либо берут в плен, либо уничтожают. третьего не дано
    Valkiriya Сегодня, 00:53
    ну да, в Киеве на майдане тоже безоружный народ стоял
    ww097 25 апреля, 15:39
    С народом диалог ведется и надо продолжать. А вот со всякими и.о. мэрами Славянска у которого через слово мат и для которого убить инакомыслящего депутата все равно что высморкаться, нужно разговаривать с позиции силы.
  • VV@Donezk 23 апреля, 23:16
    Прям не СИЗО, а компьютерный клуб какой-то. Губарев - говорящая кукла Кремля. Причем безмозглая. Его поход в казначейство с гордым видео показывает, насколько от далек вообще от понимания управления государством. зато в эполетах.... тьфу. дебил с манией величия.
  • maximzpua 23 апреля, 22:34
    брат(РОССИЯ) на брата(УКРАИНА) ! нахрен!
  • Patriotukrainy 23 апреля, 22:14
    Один шизофреник цитирует другого!!!
    Тимур Ливанов 23 апреля, 22:19
    По мне так шиза -это когда прутся от шаровар,вышыванок и бомжатника в центре Европы. Чем больше территорий свалят с этого псевдогосударства,тем лучше.
    DonetskTopaz 23 апреля, 23:23
    Сам сказал, что по тебе шиза!!! Что ж такой умный человек в таком дерьмовом государстве живет?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com