Кличко представил первую пятерку кандидатов в депутаты Киевского горсовета

23 апреля, 20:07

Он добавил, что люди смогут посмотреть на списки, внести свои предложения относительно кандидатов, которые формировались "Ударом" и командой Порошенко

Кличко
bnk.ua
Лидер "Удара" Виталий Кличко презентовал первую пятерку кандидатов в депутаты Киевского городского совета. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам конференции Киевской городской организации "Удара" по выдвижению кандидата в мэры и кандидатов в депутаты Киевсовета, сообщает "РБК-Украина".

"Люди в наших списках известны киевлянам, они многие годы боролись против Черновецкого... Мы откроем списки, они на нашем сайте. У нас есть люстрационная комиссия. Поэтому люди смогут посмотреть на списки, внести свои предложения относительно кандидатов, которые формировались нами, а также командой Порошенко", - рассказал Кличко.

Так, в первую пятерку вошли: сам Кличко, депутат Киевсовета Андрей Странников, журналистка Рена Назарова, адвокат Алексей Резников, глава фракции "Удар" в Киевсовете Александр Клюс.

Новости по теме: "Удар" выдвинул Кличко в мэры Киева

При этом, как сообщил источник из фракции "Удар", списки кандидатов в депутаты формировались 50-50% от "Удара" и команды кандидата в президенты Украины Петра Порошенко.

Новости по теме: Кличко - Байдену: Новые санкции США и ЕС должны охватить все сектора экономики РФ и быть более жесткими

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • 20Liberty14@mail.ru 24 апреля, 16:19
    Господи, ну какой из него мэр. Он же с погибшими беседует. Ладно бы только с майданутыми, так еще и с беркутовцами. А жир комбинат уже закрыли, маргарин в дефиците.
    Jlli_2014 28 апреля, 08:58
    Господи, ну какой из него мэр. Он же с погибшими беседует. Ладно бы только с майданутыми, так еще и с беркутовцами. А жир комбинат уже закрыли, маргарин в дефиците дорогое увожаемое Путинское быдло вон из этого Сайта если вы хотите высказывать свои неактуальные точки мнения то пожалусто идите на Сайты к Нашистам или к тем ж Сепаратистам Майданутые говорите а вы тогда Пердонутые
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com