Военного вмешательства США в Украине не будет, - Обама

24 апреля, 10:05

"Мы ввели ряд экономических санкций против России, однако все еще не исключаем перспективы решения сложившейся проблемы дипломатическим путем", - добавил он

Обама намерен ограничить слежку за гражданами
Reuters
Президент США Барак Обама заявляет, что военного вмешательства США в Украине не будет. Об этом он сказал по итогам переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, сообщает "ИТАР-ТАСС".

"Мы ясно дали понять, что решения сложившейся ситуации путем военного вмешательства быть не может", - сказал Обама.

"Мы ввели ряд экономических санкций против России, однако все еще не исключаем перспективы решения сложившейся проблемы дипломатическим путем", - добавил он.

Новости по теме: Украина получит от США 8 млн долл. на поддержку в военной сфере

Напомним, во вторник представитель Госдепартамента Джен Псаки заявлял, что решение о введении дополнительных санкций против России будет принято правительством США "в считанные дни", если Москва не предпримет шаги по реализации Женевского соглашения.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • MorskieDevils 27 апреля, 22:32
    Пришло врем подавать на Путина в Гаагский трибунал за финансирование террористов, за создание террористических центров, для заброса своих террористов в Украину, Грузию, Чечню, Молдавию, а также за откровенную агрессию других стран под видом миротворческих войск. За террористические акты против граждан России подрывая домов в своей стране и потом обвинил в этом Чеченцев. Пора востановить порядок, не допустить очередного Гитлера
    SoBYTY 28 апреля, 08:53
    Скажи, как это называется: иностранные воиска США, Хорватии, Польши, Дании, Германии с полным боевым вооружением, проводят боевые операции на территории Украины, убивают наших граждан, без разрешения Рады, президента, референдума. Что должна делать Россия, видя на своих границах вооруженных солдат НАТО. Россия проводила операцию в Грузии, но она не присоединяла ее к себе, а лишь не позволила тысячам людей стать беженцами или трупами. И насчет Гитлера-этот человек проповедовал фашизм, в России нет признанной фашисткой партии, в Украине -"Свобода" и "Правый сектор". Террористические акты против граждан России, проводили не только чеченцы, но и представители других национальностей, в том числе русские. В Украине терракт "растрел на Майдане" даже не расследуется. Просто списали 100 человек и все.
    Евгений Иванов 28 апреля, 13:06
    все то же самое, только для США по отношению ко всем странам (Ирак, Иран, Ливмя, Египет, Сирия и т.д) не допустить очередного Обамтлера
  • nintendo 26 апреля, 23:17
    вот так решили поддержать морально....
  • Servus Domini 24 апреля, 11:39
    С США и Западом всем все давно ясно....и что бы там они не говорили, что бы не писали сми. Словоблудие - обычный ход в таких делах...Хоть на Россию они и плюются, но пока она под Покровом Божиим - тщетны их усилия...
  • andrew.kramatorsk 24 апреля, 11:37
    Обещает не вмешиваться? Денег тоже обещает)
  • Алекс Кейн 24 апреля, 10:52
    боится России))
    Николай Байдешпахер 26 апреля, 08:59
    Конечно боиться, потому что вр россии два президента, это янукович и путин. Один большой и умный (стырил все деньги в Украине), а второй маленький и дурак .
  • samali245@gmail.com 24 апреля, 10:26
    хунта пакует чемоданы )))
  • southeast_region 24 апреля, 10:16
    Еще и военного? Нам хватит и политического, спасибо! Страшно, янки вводить серьезные санкции к России, глядишь и где-то на горизонте нефтерубль появится... и на спад экономика пойдет... подрастет внешний долг... доллар обесценится... и в Техасе появятся признаки "цветной революции"!
  • Денис Захаров 24 апреля, 10:13
    А вы что думали? что пиндосы будут своей жизнью рисковать? они могут только расстреливать ракетами и томагавками, ну еще бомбы сбрасывать... Хотите бомбу на киев?
    Karaul 24 апреля, 10:47
    Нет на москву.
    Николай Байдешпахер 26 апреля, 09:05
    Правильно, в москве кремль большой, непромахнешь.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com