ОБСЕ зафиксировала передвижение военной техники боевиков вблизи Макеевки, Шахтерска и Снежного

2 февраля, 21:54

Так, вблизи Шахтерска наблюдатели обнаружили 7 БМП и 14 грузовиков с топливными баками на платформах без номерных знаков

военная техника боевиков
AP

ОБСЕ зафиксировала передвижение военной техники боевиков вблизи Макеевки, Шахтерска и Снежного. Об этом сообщается в отчете миссии ОБСЕ по состоянию на 1 февраля.

"СММ обнаружила в Макеевке две БМП-1, двигающихся в сторону Донецка. Также в Макеевке СММ зафиксировала 11 военных грузовиков, некоторые – без опознавательных знаков, в сопровождении одного гражданского грузовика, двигающихся в сторону Донецка. Кроме того, в Макеевке наблюдатели СММ видели 8 военных грузовиков, направляющихся на запад; 14 грузовиков с топливными баками, некоторые – без опознавательных знаков, в 7 километрах к западу от Шахтерска, одна бронированная машина неизвестного типа в 55 километрах к востоку от Донецка на территории, подконтрольной "ДНР", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Силы АТО разбили колонну военной техники боевиков вблизи Дебальцево, - Шкиряк

Ранее СММ зафиксировала 11 танков и одно крупное артиллерийское орудие близ подконтрольного боевикам "ДНР" н. п. Терновое.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...