Ополченцы похитили начальника мариупольской милиции Валерия Андрощука, - Ляшко

9 мая, 17:10

Ранее Ляшко сообщил, что в Мариуполе убили командира Днепропетровской бригады ТО и поиздевались над его телом

Ляшко
bnk.ua
Ополченцы похитили начальника мариупольской милиции Валерия Андрощука. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Олег Ляшко.

"Из горящего здания УВД его на машине пытался вывезти один отставник. Их авто подрезал джип, боевики ранили ножом водителя, а Андрощука запихнули в багажник и увезли в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что в результате боя в Мариуполе убиты 20 ополченцев и один украинский военнослужащий.

Новости по теме: В Горловке неизвестные похитили руководителя Никитовского райотдела милиции

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • bulgarian 11 мая, 15:01
    Извините, это тот самый, который был участником клипов 18+, распространненых у нас в болгарских СМИ в прошлом году, с участием молодого парня? Оба голые, естессно.. Тот самый, против кого были начаты дела за педофилию? И тот самый, который три дня назад орал в мегафон, обещая легкую смерть тем, кто сдастся?
  • volkzloj 9 мая, 22:33
    Стыдно и обидно за страну,когда такие как Ляшко идут в президенты,люди для них было и скот,только вот они не загонщики а мусор род ногами народа и грязь от которой надо очищаться быстрее.
    Viktor59 10 мая, 17:46
    Ляшко патриот!А стыдно должно быть за таки х как Царев-ни совести ни ума ни чести
    Sang Serk 10 мая, 20:13
    Ели хоть пол процента из того, что этому пидору желают жители ЮВ сбудется, то этого уже будет достаточно,что бы гореть Ляшку в Аду вечно. зы. "пидор" здесь - прямая речь.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com