Рекомендуем

Шкиряк: На место исчезновения Дейдея в Донецкой обл. прибыли следователи МВД

Вчера, 02:25

Расстрелянный автомобиль, в котором ехал куратор батальона "Киев-1" Дейдей, обнаружили в районе Курахово

шкиряк
bnk.ua

На месте исчезновения народного депутата, координатора батальона "Киев-1" Евгения Дейдея в данный момент работают следователи управления МВД в Донецкой обл. Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

"На место исчезновения народного депутата Украины, координатора батальона МВД "Киев-1" Евгения Дейдея и двух бойцов в Марьинке выехала следственно-оперативная группа УМВД в Донецкой области. Сейчас правоохранители работают там и выясняют все обстоятельства происшествия", - сообщил Шкиряк.

Новости по теме: Машину, в которой находился куратор "Киев-1" Дейдей, обстреляли из гранатомета, - источник

Напомним, ранее bnk.ua сообщал о том, что под Курахово нашли расстрелянную машину, в которой, предположительно, находился куратор батальона "Киев-1" Евгений Дейдей. По данным источников, с ним в автомобиле ехали комбат и замкомбата. По предварительной информации, машину обстреляли из гранатомета. Поиски пропавших продолжаются.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...