Украинские военные, ранее перешедшие границу РФ, находятся в Запорожье, - СНБО

29 июля, 17:24

"В Запорожье также своим ходом прибыли еще 21 военнослужащий из состава 24-1 бригады, которые говорят, что их командир бросил их на поле боя, указав направление на Запорожье", - заявил Лысенко

Лысенко
bnk.ua
Украинские военные, ранее перешедшие границу РФ, находятся в Запорожье. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявил глава Информцентра СНБО Андрей Лысенко.

"Украинские военнослужащие из состава 51-й механизированной бригады, которые ранее пересекли границу РФ, сейчас находятся в Запорожье. В областном военном комиссариате подтверждают эту информацию. Однако там не уточняют, как именно бойцы попали в РФ и как вернулись в Украину. В Запорожье также своим ходом прибыли еще 21 военнослужащий из состава 24-1 бригады, которые говорят, что их командир бросил их на поле боя, указав направление на Запорожье", - заявил Лысенко.

Как сообщили в комиссариате, бойцы, которых долгое время обстреливали из "Градов", вышли в Куйбышевском районе без патронов, среди них было много контуженных.

Напомним, ранее сообщалось, что более 40 украинских военнослужащих перешли на российскую территорию. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com