В "Борисе" опровергли информацию об алкоголе в крови Луценко, - Арьев

14 января, 02:35

Нардеп отметил, что уже сегодня руководство клиники организует пресс-конференцию по данному поводу

Арьев
Фото из открытых источников
 В клинике "Борис", где проходит лечение избитый правоохранителями экс-министр внутренних дел Юрий Луценко опровергли версию о том, что в день столкновения с "Беркутом" под Киево-Святошинским судом политик был пьян. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebookсообщил нардеп от ВО "Батькивщина" Владимир Арьев.

Новости по теме: Врачи заявляют, что Луценко 11 января был пьян, оппозиция говорит о фальсификациях

"Мне позвонили знакомые из клиники "Борис". Руководство завтра утром ответит на все вопросы из предыдущих сообщений и я об этом сразу напишу. Но при этом они мне сообщили, что результат теста на алкоголь в заключении Социотерапии показал низкие цифры, свидетельствующие лишь о том, что Луценко, действительно, кроме лекарств ничего не принимал. Кроме того, состояние здоровья Луценко после тюрьмы не позволяет ему пить. Завтра напишу детали после разговора с руководством "Бориса", - отметил Арьев. 

Новости по теме: Справка об алкогольном опьянении Луценко сфальсифицирована, - адвокат экс-министра

Новости по теме: Луценко только сегодня согласился дать показания по фактам столкновений под Киево-Святошинским судом

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Stalker 14 января, 09:55
    Луценко старый сформированный алкоголик. Все знают сколько он пьет и до какой степени. Нападение на полицейских Германии этому доказательство. Поройтесь в Ютубе сколько записей где он пьян. А его печень больная от водки? Тюрьма спасла его просто. Теперь свобода и он опять пьет. Жена его пытается держать в уздах, но он посмотрит на нее и пьет дальше:-)))
    Vatruha 14 января, 18:23
    Злобный тролль!!!!!
  • Ljudoved 14 января, 08:20
    Наверное, алкоголя в крови действительно не было. Судя по видеоролику, была кровь в алкоголе.
  • Michael Filon 14 января, 07:43
    Немедленно ввести в стране сухой закон !!!!!!!!
  • Radko 14 января, 06:28
    Если поведение которое зафиксировано на видео, это поведение трезвого человека - это вообще жесть. Ему же лучше чтоб его считали пьяным и от того слегка глупым, чем трезвым скотом
  • Radko 14 января, 06:23
    Арьеву верить себя не уважать
  • Віктор Борківський 14 января, 05:03
    За що боровся, на те йнапоровся. 14 листопада 2006 року трапилася ДТП за участю помічника судді Оболонського райсуду м. Києва О. Луценка - І. Васильченко (нині - суддя ОАС Києва) та мого сина. На місце ДТП Луценко тут же викликав свого колегу - суддю Р. Пшонку (сина заступника Апеляційного суду Києва Пшонки (на той час), племінника заступника Генпрокурора (а нині - Генпрокурора) Пшонки та брата Голови комітету ВР Пшонки), який організував фальшування матеріалів місця ДТП слідчим Карманом (сином нвчальника райДАІ та родичем нач. ГСУ ГПУ Карманів). Карман, в порушення вимог Інструкції щодо обовязкового медобстеження протягом двох годин водіїв-учасників ДТП, у наслідок якої є потерпілий, допоміг втекти з місця ДТП І. Васильсченко, яка була пяною. Згодом вона надала слідству довідку, що її обнюхала через чотири години після втечі нарколог Ніжинська, яка запаху не вловила. Помив шлунок, поригав - і запаху не є. Але журнал, про її перебування у нарколога - "залило". Міністр Луценко прикрив
  • Іван Ющук 14 января, 04:43
    Яке воно нікчема, отой Александр Невский. Коли нема аргументів, такі такі людці вдаються до образ.
  • Александр Невский 14 января, 03:10
    НУ КОНЕЧНО , ОН УЖЕ ПРОТРЕЗВЕЛ !
Новости партнеров
traffim.com