"Батькивщина" потребовала от Гриценко покинуть заседание фракции

13 января, 20:44

У Гриценко давний конфликт с председателем фракции Арсением Яценюком

Гриценко
bnk.ua
Народные депутаты от "Батькивщины" отказались проводить заседание фракции в присутствии Анатолия Гриценко и потребовали, чтобы он покинул заседание. Об этом сообщает пресс-служба партии в сети Twitter.

Сам Гриценко назвал решение партии прихотью Яценюка и пообещал продолжать свою деятельность. "Как и раньше, буду говорить коллегам по оппозиции правду, предлагать решения, которые считаю верными и эффективными, буду склонять к действиям, вместо имитации борьбы и заигрывания с властью. Как и раньше, буду делать это сначала непублично, глаза в глаза, а не слушать - тогда буду говорить публично, чтобы вы делали собственные оценки и выводы. Как и раньше, буду действовать ради успеха общего дела, а не ради собственных рейтингов или будущих должностей", - написал в Facebook Гриценко.

Напомним, у Гриценко давний конфликт с председателем фракции Арсением Яценюком. Гриценко критикует Яценюка за выход депутатов из фракции и отсутствие четкой программы действий. Некоторые депутаты от оппозиции называют экс-министра обороны проектом власти.

Новости по теме: Гриценко не исключает, что будет баллотироваться в президенты в 2015 году

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com