В с. Боровеньки Луганской обл. боевики похитили 5 милиционеров, - МВД

16 июля, 14:39

По данным МВД, их завели в захваченное здание недостроенного ИВС Северодонецкого горотдела милиции 

Неизвестные в камуфляже
Фото из открытых источников
В с. Боровеньки Луганской обл. боевики похитили 5 милиционеров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Луганской области.

"15 июля в 12.20 на автомобиле дежурной части "ВАЗ-2107" г/н 1445 на место происшествия в с. Боровеньки выехала следственно-оперативная группа в составе: следователь – капитан милиции Мусатова Ирина Николаевна; оперуполномоченный уголовного розыска майор милиции Пономарев Евгений Александрович; милиционер-водитель старший прапорщик милиции Коровкин Виталий Николаевич; оперуполномоченный БЭП лейтенант милиции Токарь Родион Геннадиевич, и в 16.10 связь с ними пропала", - говорится в сообщении.

В милиции отметили, что сотрудников похитили вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму и привезли в г. Северодонецк.

Новости по теме: Вооруженные люди похитили начальника одного из ведомств ДонЖД, - МВД

По данным МВД, их завели в захваченное здание недостроенного ИВС Северодонецкого ГО. У сотрудников милиции на головах были одеты пакеты.

Ранее сообщалось, что в Донецке похитили 5 сотрудников Ленинского райотдела милиции. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com