Цены за отопление и горячее водоснабжение в Киеве к осени вырастут практически вдвое, - Кучеренко

13 марта, 16:02

"Люди до конца не знают, что с ними будет осенью, когда пойдут счета большие на тепло, это будет основной платеж, он вырастет в 1,8. Могу сказать, к глубокому сожалению, что вырастет в два раза, по Киеву, цена на горячее водоснабжение", - заявил экс-министр

Кучеренко
bnk.ua
Цены на тепло и горячее водоснабжение в Киеве к осени вырастут практически вдвое. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко.

"Люди до конца не знают, что с ними будет осенью, когда пойдут счета большие на тепло, это будет основной платеж, он вырастет в 1,8. Могу сказать, к глубокому сожалению, что вырастет в два раза, по Киеву, цена на горячее водоснабжение. Это по моей инсайдерской информации. Я не хочу сейчас нагнетать, а что будет с безработицей, что будет с курсом и с ценами на бензин, на лекарство. Мы ж видим, антимонопольного комитета нет, цены не регулируются", - заявил Кучеренко.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко заявил, что киевляне будут платить по привычным для них ценам за уборку домов, чистку снега, озеленение дворов.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...