Гендиректором корпорации "Киевавтодор" назначен Владимир Жуков

22 мая, 11:55

Жуков возглавлял корпорацию в период с 1998 года до 2007 года

Киевавтодор
Фото из открытых источников
В четверг, 22 мая, председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко представил коллективу коммунальной корпорации "Киевавтодор" нового генерального директора Владимира Жукова. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Представители столичной власти поблагодарили бывшего гендиректора Петра Берегового за ответственность и профессиональное выполнение обязанностей в чрезвычайно непростое для всей страны время", - говорится в сообщении.

Во время встречи с коллективом корпорации Владимир Бондаренко остановился на проблемных моментах, которые существуют в дорожной отрасли города. В частности, он отметил, что сегодня столичная дорожная сеть является неэффективной и требует изменений. Существуют проблемы с качеством работ, их финансированием и т.п. Глава КГГА подчеркнул, что его видение путей решения этих проблем совпадает с видениями нового руководителя корпорации. "Я возвращаюсь в корпорацию не ради регалий. Моя цель: восстановить мощность дорожной отрасли в нашем городе. Для этого приложу максимум усилий", - отметил Жуков.

Жуков возглавлял корпорацию в период с 1998 года до 2007 года.

Новости по теме: КГГА вновь объявила конкурс на строительство сети WiFi в столичном метро

Как сообщалось ранее, 14 мая новым начальником киевского метрополитена назначен Руслан Казюлькин

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...

    Загрузка...