Киевская милиция прекратила деятельность игорного заведения на Троещине

15 марта, 01:35

Отмечается, что посетители заведения оказали сопротивление милиционерам

мвд украины милиция
Фото из открытых источников

Сотрудники Деснянского райуправления киевской милиции совместно с представителями общественной организации "Антикоррупционное бюро Украины" прекратили деятельность игорного заведения на территории жилмассива Троещина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

"Преодолев сопротивление агрессивных посетителей игорного заведения по улице Маяковского, милиционеры совместно с общественным объединением АБУ обнаружили и изъяли из помещения свыше 25 системных блоков и мониторов. На месте работает следственно-оперативная группа", - сказано в сообщении.

Уточняется, что перед этим в дежурную часть Деснянского райуправления столичной милиции поступило сообщение от мужчины о том, что его незаконно удерживают и не дают возможности свободно покинуть помещение по улице Маяковского. По указанному адресу выехали правоохранители. Попав в здание, милиционеры и представители "Антикоррупционного бюро" обнаружили игорное заведение, в котором находилось примерно 15 человек.

Новости по теме: В Киевской обл. ликвидировали подпольный игорный клуб: во время стычки пострадал милиционер

"На просьбу правоохранителей предоставить помещение для проведения осмотра мужчины ответили отказом. Кроме того, стали оказывать активное сопротивление милиционерам. Обуздав игроков, сотрудники Деснянского районного управления осмотрели помещение и обнаружили компьютерную технику, которая использовалась в работе заведения", - говорится в сообщении.

В данный момент на месте работает следственно-оперативная группа. После проведения первоочередных действий, правоохранителями будет решен вопрос о квалификации данного происшествия и внесения сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Смотрите фото: В Киеве правоохранители ликвидировали подпольное игорное заведение

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...